Пожизненная гарантия на продукцию Арайд

Стандартная гарантия

Наша компания всегда стремится улучшить продукцию собственного производства. Важным показателем качества является предоставляемая компанией гарантия. На протяжении всего времени наша компания соблюдает гарантийные обязательства и улучшает сервис. Начиная с момента работы компании в 2006 году гарантия на изделия составляла 1 год. С 2016 года гарантия на продукцию с сильфонными пневмоэлементами стала 2 года. С ростом объемов производства и подхода к качеству выпускаемого продукта с 1 июля 2020 года гарантия на самые популярные комплекты на пневмоподушках сильфонного типа составила 3 года. Сегодня с введением дополнительной трехдневной проверки каждой пневмоподушки мы готовы расширить гарантию до бессрочной при соблюдении всего двух условий.

Что это значит

Пожизненная гарантия - расширенная гарантия, действующая в течение всего срока эксплуатации пневмоподвески до момента проявления естественных признаков старения и потери технических свойств изделия. Такая гарантия дает возможность бесплатно заменить элементы пневмоподвески на новые.

Бессрочная гарантия распространяется на пневмоподушки сильфонного типа с кронштейнами (металлом) в составе изделия.

Бесплатная замена не включает стоимость работ по монтажу/демонтажу элементов пневмоподвески в стороннем сервисе или собственными силами.

Условия

  • Соблюдение условий эксплуатации, описанных в паспорте изделия
  • Фотоотчет об установке комплекта и предоставление данных о машине для внесения в базу бессрочной гарантии