Приехал к нам автомобиль с жалобой, что рефрижератор стал крайне плохо набирать температуру.

Ну что ж, не проблема ,подбрасываем манометры и видим, что давление в системе не достаточное, соответственно где-то есть течь и фреон уходит из системы.

Спускаем фреон и опрессовываем систему рефрижератора Азотом.

И быстро находим неисправность. Перепаиваем сгнивший ресивер, меняем фильтры и ресиверы, пара часов электрики и машина вновь отправилась на заказы.

Сопутствующие товары
  • Фильтр-осушитель 140ммх54мм, 2х11/16"-16UNF, ORFS, аналог DCL/DML 083 - 2 030 . Подробнее
  • Ресивер вертикальный 200ммх76мм, 2х5/8"-18UNF, O-ring - 1 280 . Подробнее
  • Ресивер-осушитель Terra Frigo (Терра Фриго), пайка - 5 500 . Подробнее