
Приехал к нам автомобиль с жалобой, что рефрижератор стал крайне плохо набирать температуру.
Ну что ж, не проблема ,подбрасываем манометры и видим, что давление в системе не достаточное, соответственно где-то есть течь и фреон уходит из системы.
Спускаем фреон и опрессовываем систему рефрижератора Азотом.
И быстро находим неисправность. Перепаиваем сгнивший ресивер, меняем фильтры и ресиверы, пара часов электрики и машина вновь отправилась на заказы.

Нужна консультация, Алла
78125646418